Разрабатываем и производим средства и системы пожаротушения с 1991 года
EN

Новости

С 16 - 18 ноября 2017 г. ЭПОТОС принял участие в 3-й Специализированной выставке комплексной безопасности «Безопасность. Крым 2017»

Выставка "Безопасность. Крым 2017"

news-detail
author
Команда Эпотос
795
Время чтения: 2 минуты

Безопасность. Крым 2017

III Специализированная выставка технических средств охраны и средств для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

16 - 18 ноября 2017 г. в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» проходила III Специализированная выставка комплексной безопасности «Безопасность. Крым 2017».

В рамках мероприятия были продемонстрированы новейшие разработки в области систем видеонаблюдения, ограничения доступа к объектам, обеспечения пожарной безопасности, индивидуальной защиты и т. д.; а также проведена просветительская работа с населением по разным направлениям комплексной безопасности. Производители и поставщики систем комплексной безопасности получили возможность установить и укрепить партнерские отношения.

Экспозиции были проведены по разным профилям комплексной безопасности, среди которых можно выделить следующие тематические блоки: «Системы и технические средства видеонаблюдения», «Системы и средства ограничения доступа», «Системы и средства обеспечения пожарной безопасности», «Технические средства обеспечения безопасности», «Средства индивидуальной защиты», «Охрана труда».

Основу Деловой программы мероприятия составила работа бизнес-коммуникационных площадок разного формата. Так, 16-17 ноября в рамках Выставки прошла III Ялтинская конференция «Обеспечение транспортной безопасности в Российской Федерации».

Традиционным элементом Выставки стала развлекательная часть: проводились различные конкурсы, розыгрыши и мастер-классы.

Ассоциация "Эпотос" традиционно представила на выставке широкий ассортимент собственной продукции включая самые новые разработки и технические решения в области противопожарной безопасности стационарных объектов различного назначения и различных видов городского, специального и водного транспорта.



vk odnoklassniki mail

Похожие новости