ЭПОТОС
ГК «ЭПОТОС»
Современные средства и системы пожаротушения

ГК «ЭПОТОС» приглашает на выставку «Уголь России и Майнинг - 2025»

ГК «ЭПОТОС» приглашает на выставку «Уголь России и Майнинг - 2025»

C 3-го по 6-е июня 2025 в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» пройдет выставка «Уголь России и Майнинг. Недра России. Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности - 2025»

«Уголь России и Майнинг» – главное ежегодное отраслевое событие, посвященное технологиям горных разработок, которое уже 33 года является местом притяжения ведущих российских и зарубежных производителей в «угольном сердце» России – Новокузнецке.




На данной выставке ГК «ЭПОТОС» будет представлена совместно с генеральным партнёром – ПОЖТЕХПРОМ. ПОЖТЕХПРОМ - генеральный и эксклюзивный дистрибьютор ГК «ЭПОТОС» на территории России и СНГ. Период работы выставки: 3-6 июня c 10:00 по 18:00, 6 июня c 10:00 по 16:00

Место проведения: Выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка», г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51 (Заводской район)
Стенд: 102 и 103 (ПОЖТЕХПРОМ и ГК «ЭПОТОС»)

Наши специалисты проконсультируют вас по техническим вопросам и обсудят возможности взаимовыгодного сотрудничества.

Чтобы получить билет на выставку, пройдите по ссылке.

Другие новости

Кейс-диалог поколений: Е. Чащина обсудила партнёрство БРИКС и АСЕАН на III Форуме женского предпринимательства BRICS

Значение таких встреч выходит за пределы обмена деловыми контактами. Передача опыта помогает сохранять профессиональные знания и поддерживать тех, кто в будущем будет создавать предприятия, развивать технологии и вносить вклад в экономику своих стран.

Читать

Результаты участия ГК «ЭПОТОС» в XVI Международном салоне «Комплексная безопасность – 2026»

С 3 по 5 сентября 2026 года в МВЦ «Казань Экспо» прошёл XVI Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность - 2026». На своём стенде ГК «ЭПОТОС» представила комплекс решений в области автоматического и автономного пожаротушения для стационарных объектов различного функционального назначения, наземного и водного транспорта, а также специальной и карьерной техники.

Читать

2-3 сентября 2026 на заводе «ЭПОТОС-К» прошла встреча с делегацией специалистов железнодорожной отрасли из Индии.

Особое внимание гостей было приковано к автоматической системе обнаружения и тушения пожаров АСОТП «Игла» - её рассматривают как перспективное решение для оснащения пассажирских вагонов индийских железных дорог.

Читать