Разрабатываем и производим средства и системы пожаротушения с 1991 года
EN

Новости

Итоги выставки Securex Kazakhstan 2024

news-detail
author
Команда Эпотос
156
Время чтения: 1 мин
ГК «ЭПОТОС» приняла участие в 12-й международной выставке «Охрана, безопасность, средства спасения и противопожарная защита» – Securex Kazakhstan 2024. Выставка проходила с 13 по 15 марта 2024 в КЦДС «Атакент» (г. Алматы).

На выставке сотрудники ГК «ЭПОТОС» презентовали средства и системы пожаротушения. Особым вниманием на стенде пользовалось оборудование для защиты серверных блоков и шкафов электрооборудования. ГК «ЭПОТОС» продемонстрировала модули порошкового пожаротушения (МПП), генераторы огнетушащего аэрозоля (ГОА) и устройства газового пожаротушения (УГП Эол).

За три дня активной работы удалось провести более 50-ти встреч с потенциальными партнёрами, достичь договоренностей по дальнейшим процессам совместной работы. Выставка дала уникальную возможность встретиться с действующими дилерами, узнать запросы и потребности покупателей, познакомиться с новыми участниками и посетителями выставки, найти новые контакты не только в Республике Казахстан, но и в других странах Центральной Азии.


vk odnoklassniki mail