ЭПОТОС
ГК «ЭПОТОС»
Современные средства и системы пожаротушения

Приглашение на выставку Securika Moscow (23-25 апреля 2025)

Приглашение на выставку Securika Moscow (23-25 апреля 2025)

ГК «ЭПОТОС» – ведущий разработчик средств и систем пожаротушения приглашает вас посетить наш стенд на 30-й Международной выставке Securika Moscow, которая пройдет с 23 по 25 апреля в Крокус Экспо. На стенде вас встретят руководители направлений, с которыми вы сможете обсудить все возникшие вопросы. Вы узнаете о новых разработках, научных достижениях и новостях сферы противопожарной безопасности.

Воспользуйтесь нашим специальным промокодом sec25ePTOO , чтобы попасть на выставку бесплатно.
Просим заранее запланировать встречу с сотрудниками ГК «ЭПОТОС» с целью обеспечения достаточного количества времени на обсуждение технических и партнёрских вопросов.

НОВИНКИ:
1. Модуль газопорошкового пожаротушения МГПП-100-СО2-82.5-РХ-АВСЕ-У2. Предназначен для объемного тушения, локального тушения по объему и тушения по площади при защите помещений и наружных установок.
2. Модуль порошкового пожаротушения «Буран 50КД-В» в комплектации «ЗАЛП» со специальным насадком-распылителем.Предназначенный для тушения проливов нефтепродуктов и объектов с обращением ЛВЖ и ГЖ.
3. Гидрогелевый огнетушитель «Ягель», позволяет решить проблему тушения стационарных сисем накопления энергии (литий-ионных батарей).

ОФОРМИТЬ БИЛЕТ ПО ССЫЛКЕ: https://securika-moscow.ru/ru/visit/visitor-registration/

Другие новости

Кейс-диалог поколений: Е. Чащина обсудила партнёрство БРИКС и АСЕАН на III Форуме женского предпринимательства BRICS

Значение таких встреч выходит за пределы обмена деловыми контактами. Передача опыта помогает сохранять профессиональные знания и поддерживать тех, кто в будущем будет создавать предприятия, развивать технологии и вносить вклад в экономику своих стран.

Читать

Результаты участия ГК «ЭПОТОС» в XVI Международном салоне «Комплексная безопасность – 2026»

С 3 по 5 сентября 2026 года в МВЦ «Казань Экспо» прошёл XVI Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность - 2026». На своём стенде ГК «ЭПОТОС» представила комплекс решений в области автоматического и автономного пожаротушения для стационарных объектов различного функционального назначения, наземного и водного транспорта, а также специальной и карьерной техники.

Читать

2-3 сентября 2026 на заводе «ЭПОТОС-К» прошла встреча с делегацией специалистов железнодорожной отрасли из Индии.

Особое внимание гостей было приковано к автоматической системе обнаружения и тушения пожаров АСОТП «Игла» - её рассматривают как перспективное решение для оснащения пассажирских вагонов индийских железных дорог.

Читать