Разрабатываем и производим средства и системы пожаротушения с 1991 года
EN

Новости

ЭПОТОС принял участие в 25-м форуме "Технологии безопасности" - 2020

ЭПОТОС на "Технологиях безопасности" - 2020

news-detail
author
Команда Эпотос
844
Время чтения: 1 минута

ГК «ЭПОТОС» приняли участие в 25-ом юбилейном Форуме "Технологии безопасности" (11-13 февраля), продемонстрировав на своем стенде различные средства и системы пожаротушения собственного производства для транспорта и стационарных объектов.

На конференции «Проектирование и строительство промышленных и крупных объектов» также представил свой доклад начальник отдела проектирования, монтажа и технического обслуживания - Филатов С.Г. по теме «Пожарная автоматика. Новые решения».

ТБ Форум по праву считается одним из ведущих мероприятий в сфере безопасности. Его главное качество – мультиформатность. На одной площадке работают и представители подразделений корпоративной защиты, и производители спецтехники и оборудования, и разработчики перспективных решений в данной области.

В качестве коммуникационной площадки форум дает возможность вести прямой диалог с представителями законодательной и исполнительной власти, регулирующих и надзорных органов, что в сумме дает положительный эффект, помогая компаниям сбалансированно планировать свои целевые инвестиции в контексте общих задач развития общенациональной системы экономической безопасности страны.



vk odnoklassniki mail

Похожие новости